В майский, солнечный день в городском парке им. Щорса состоялся слет Юных Инспекторов Движения (Ю И Д ). В празднике приняли участие учащиеся 6-А класса, классный руководитель Н.А.Павлова, отряд «Пешеходы», командир Головченко Ярослав.

В маршрутных листах указано шесть станций: «Юный регулировщик», «Веселый карандаш», «Дорожные знаки», «Красный крест», «В дорогу с песней», «Эрудит». Ребята достойно прошли все названные пункты и вовремя завершили поиски. Были показаны хорошие знания Правил дорожного движения и применение их на практике.

Отряд «Пешеходы» был награжден грамотой – за активное участие в городском слете агитбригад ЮИД, за весомый вклад в работу по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма .

Работа отряда ЮИД «ПЕШЕХОДЫ» приносит практическую пользу ,а это главное в жизни. Удачи вам и безопасной дороги!

Руководиткель кружка учитель А.С.Врублевский

Галереи "Праздник инспекторов движения"